02. - 03.03.2024 Nord MM U15 MTV Nienburg (NIS)
09.03.2024 Lehrgang Molfsee AK U07 bis U13 Molfsee
16. - 17.03.2024 Nord MM U19 Polizei SV Bremen (BRE)
16. - 17.03.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
16. - 17.03.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
16. - 17.03.2024 Lehrgang Trainerassistent Neumünster
16.03.2024 6. Turnier SHBV JuniorSerie U9 bis U17 TSV Heiligenhafen
22. - 24.03.2024 SchleiCup 2024 (mit C- und D-Ranglistenwertung) Schleswig
22. - 24.03.2024 1. DBV RLT O19 St. Ingbert (SAA)
23.03.2024 4. Oldie-Turnier des Elmshorner BC Elmshorn
28.03.2024 SHBV-Trainerfortbildung Online
29. - 31.03.2024 38. Glücksburger Oliver Osterturnier 2024 TSV Glücksburg 09
06. - 07.04.2024 Aufstiegsrunde zur Oberliga Nord TSV Glücksburg 09
12. - 14.04.2024 NDEM O35 SVGO Bremen (BRE)
19. - 21.04.2024 Flora Cup 2024 Elmshorn
19. - 21.04.2024 DEM U22 Altenholz (SLH)
20.04.2024 KBV NF Verbandstag 2024 Mildstedt
24.04.2024 KBV SL-FL Verbandstag 2024 Freienwill
26. - 28.04.2024 DMM U15 und U19 DBV
27. - 28.04.2024 KEM U9 - U19 KBV Schleswig-Flensburg TSV Nord Harrislee
27. - 28.04.2024 47. Oldesloer Doppelturnier VfL Oldesloe
27. - 28.04.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
27. - 28.04.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
27. - 28.04.2024 Lehrgang Trainerassistent Neumünster
27. - 28.04.2024 SHBV Trainerfortbildung 1/2024 Neumünster
10. - 12.05.2024DEM O35 bis O75 DBV
18.05.2024Jugendvollversammlung Kiel, Haus des Sports
18. - 19.05.2024 3. Kronshagener Doppelturnier TSV Kronshagen
18.05.2024 SHBV-Verbandstag Beginn: 14.00 Uhr Kiel, Haus des Sports
24. - 26.05.2024 Schiedsrichtergrundlehrgang Schwarzenbek
25. - 26.05.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
25. - 26.05.2024 Lehrgang Trainerassistent Neumünster
25. - 26.05.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
25. - 26.05.2024 2. DBV-B-RLT U13/U15 TSV Schwarzenbek (SLH)
01. - 02.06.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
01. - 02.06.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
01.06.2024 Lehrgang Trainerassistent Neumünster
08. - 09.06.2024 SHBV-C-RLT U11 bis U19 Eckernförder MTV
08. - 09.06.2024 SHBV Trainerfortbildung 2/2024 Bad Segeberg
08. - 09.06.2024 REM Nord-West Offen für alle Regionsklassen im SHBV TSV Mildstedt
15. - 16.06.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
15. - 16.06.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
15. - 16.06.2024 16. Stockelsdorfer Doppel-Cup SC Stockelsdorf
15. - 16.06.2024 2. DBV-B-RLT U17/U19 Melle (NIS)
16.06.2024 SHBV-Trainerfortbildung Kinderschutz Neumünster
29. - 30.06.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
29. - 30.06.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
06. - 07.07.2024 1. Sachsenwald-Cup Schwarzenbek
06. - 07.07.2024 BEM U9 bis U19 Bezirk Nord TSV Mildstedt
06. - 07.07.2024BEM U9 bis U19 SHBV-Bezirke
13. - 14.07.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
13. - 14.07.2024 Lehrgang Trainer C Breitensport Neumünster
17. - 23.08.2024SHBV Sommercamp 2024 Noch offen
24. - 25.08.20244. DBV-A-RLT U17/U19TSV Schwarzenbek (SLH)
31.08. - 01.09.2024 4. VICTOR Sprotten Cup 2024 Altenholz
07. - 08.09.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport Neumünster
14. - 15.09.2024 LEM U9 bis U19 Eckernförder MTV
14.09.2024 Lehrgang Trainer C Leistungssport SHBV-LEM Jugend
21. - 22.09.2024 3. DBV-B-RLT U13 bis U19 Altwarmbüchen (NIS)
12. - 13.10.2024SHBV-D-RLT U9 bis U19 SHBV
02. - 03.11.2024 NDEM U13 bis U19 (ggf. 01.-03.11.) Elmshorn (HH)
23. - 24.11.2024SHBV-C-RLT U11 bis U19 SHBV
07. - 08.12.2024SHBV-D-RLT U9 bis U19 SHBV
08. - 09.02.2025LEM O30 ATSV Stockelsdorf