Image
Oktober 2020

16. - 18.10.2020
Lehrgang/Camp U13 bis U19 
Tondern (DK)


16. - 18.10.2020
 SHBV-Herbstcamp 2020  
Tondern (DK)



25.10.2020
 LMM SHBV-Breitensportliga 2019/2020  
1. Rendsburger BC


30.10. - 01.11.2020
 NDEM U13 bis U19  
Preetzer TSV (SLH)


November 2020

14. - 15.11.2020
 SHBV-C-Ranglisten U11-U19  
SpVg. Eidertal Molfsee


14. - 15.11.2020
1. LRT O19 
SHBV


21. - 22.11.2020
 Trainerfortbildung 3/2020  
SHBV


21. - 22.11.2020
 DBV-A-Meisterschaften U13  
Oststeinbek (HAM)


28. - 29.11.2020
 DBV-A-Meisterschaften U15 bis U19  
Mülheim a.d. Ruhr (NRW)


28. - 29.11.2020
 LEM U9-U19 (C-Wertung)  
Büchen


Dezember 2020

05. - 06.12.2020
LEM O19 
SHBV


Januar 2021

08. - 10.01.2021
NDEM O19 
Gruppe Nord (SAH)



16. - 17.01.2021
 1. Nord-B-RLT U13/U15  
Gruppe Nord


23. - 24.01.2021
 1. Nord-B-RLT U17/U19  
Gruppe Nord


23. - 24.01.2021
 1. DBV-A-RLT U11/U13  
TSV Mülheim (NRW)


30. - 31.01.2021
SHBV-D-RLT  (Nord, Mitte oder Süd) U9 - U19
SHBV


Februar 2021

04. - 07.02.2021
DEM O19 
Bielefeld (NRW)


06. - 07.02.2021
 2. DBV-A-RLT U11/U13  
ProSport Berlin 24 (BBB)


13. - 14.02.2021
LEM O35 und LEM U22 
Bad Oldesloe


13. - 14.02.2021
 1. DBV-A-RLT U15 Einzel und Doppel 
TV Völklingen (SAA)


20. - 21.02.2021
LMM U15 und U19 
SHBV


März 2021

06. - 07.03.2021
SHBV-C-RLT U11 - U19 
SHBV


06. - 07.03.2021
 3. DBV-A-RLT U11/U13  
SSV Waghäusel (BAW)


10. - 14.03.2021
Intern. Deutsche Meisterschaften U19 
EBT Berlin (BBB)


13. - 14.03.2021
2. LRT O19 
SHBV


20. - 21.03.2021
 2. DBV-A-RLT U15 Einzel und Mixed 
TuS Geretsried (BAY)


26. - 28.03.2021
 1. DBV RLT O19  
DBV


27. - 28.03.2021
 2. DBV-A-RLT U17/U19 Alle Disziplinen 
TV Diedorf (BAY)


April 2021

10. - 11.04.2021
NordMM U19 
Gruppe Nord


10. - 11.04.2021
 3. DBV-A-RLT U15 Einzel und Doppel 
TV Maintal (HES)


16. - 18.04.2021
 DEM U22  
Bonn-Beuel (NRW)


17. - 18.04.2021
NordMM U15 
Gruppe Nord


24. - 25.04.2021
 45. Oldesloer-Doppelturnier  
VfL Oldesloe


24. - 25.04.2021
SHBV-D-RLT  (Nord, Mitte oder Süd) U9 - U19
SHBV


24. - 25.04.2021
 4. DBV-A-RLT U11/U13  
Elmshorner MTV (HAM)


30.04. - 02.05.2021
DMM U15/U19 
Bonn-Beuel (NRW)


Mai 2021

08. - 09.05.2021
 5. DBV-A-RLT U11/U13  
Flügelrad Nürnberg (BAY)


14. - 16.05.2021
 DEM O35  
DJK Solingen (NRW)


29. - 30.05.2021
SHBV-C-RLT U11 - U19 
SHBV


29. - 30.05.2021
 3. DBV-A-RLT U17/U19 Alle Disziplinen 
TV Hofheim (HES)


Juni 2021

05. - 06.06.2021
 6. DBV-A-RLT U11/U13  
SuS Obere Saar (SAA)


12. - 13.06.2021
BEM (alle Bezirke) U9 - U19 
SHBV


12. - 13.06.2021
2. Nord-B-RLT U13-U19 
Gruppe Nord


19. - 20.06.2021
 4. DBV-A.RLT U15 Einzel und Mixed 
SSV Waghäusel (BAW)


Juli 2021

03. - 04.07.2021
 7. DBV-A-RLT U11/U13  
BC Spöck (BAW)


18. - 23.07.2021
SHBV Sommercamp 2021 
Tondern (DK)


August 2021

14. - 15.08.2021
SHBV-D-RLT (Nord, Mitte oder Süd) U9 - U19 
SHBV


21. - 22.08.2021
 8. DBV-A-RLT U11/U13  
TV Refrath (NRW)


28. - 29.08.2021
 4. DBV-A-RLT U17/U19 Alle Disziplinen 
TSV Schwarzenbek (SLH)


September 2021

03. - 05.09.2021
24. Ostsee-X.B-Open 
Kappeln


04. - 05.09.2021
3. Nord-B-RLT U13/U15 
Gruppe Nord


11. - 12.09.2021
3. Nord-B-RLT U17/U19 
Gruppe Nord


11. - 12.09.2021
 9. DBV-A-RLT U11/U13  
1. BC Beuel (NRW)


18. - 19.09.2021
 5. DBV-A-RLT U15 Einzel und Doppel 
DBV


25. - 26.09.2021
LEM U9 - U19 
SHBV


Oktober 2021

09. - 10.10.2021
 6. DBV-A-RLT U15 Einzel und Mixed 
1. BC Beuel (NRW)


16. - 17.10.2021
 10. DBV-A-RLT U11/U13  
Pennigsehl/Lieben. (NIS)


23. - 24.10.2021
SHBV-D-RLT (Nord, Mitte oder Süd) U9 - U19 
SHBV


30. - 31.10.2021
Nord-B-EM U13-U19 
Gruppe Nord


November 2021

06. - 07.11.2021
German Masters U11 
DBV


13. - 14.11.2021
SHBV-C-RLT U11 - U19 
SHBV


26. - 28.11.2021
DEM U15-U19 
DBV


27. - 28.11.2021
SHBV-D-RLT (Nord, Mitte oder Süd) U9 - U19 
SHBV


Dezember 2021

04. - 05.12.2021
DEM U13 
DBV


Unsere Partner